Кабал Сумерек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Данный сайт прекращает свою работу. По всем вопросам обращаться по адресу http://creperum.clan.su/
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заклинания и техники

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 45
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-01

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyСб Дек 05, 2009 10:17 pm

Если у вас есть свои техники, ритуалы и прочее, независимо от того проверяли ли вы их(лишь бы их проверка была реальной) - пишите их сюда, обсудим, проверим, доработаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d1abl0.forum2x2.ru
Silent

Silent


Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Киев

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyВс Янв 03, 2010 6:50 pm

при различных недомоганиях, не желающих уходить самостоятельно читаю 25 минут на воду такую мантру:
ДЖАЙЯ ШРИ КРИШНА ЧАЙТАНЬЯ ПРАБХУ НИТЬЯНАНДА ШРИ АДВАЙТА ГАДАДХАРИ ШРИ ВАСАДИ ГАУРИ БХАКТА ВИНДА.

25 минут - исходя из соответствия этого числа исцелению по нумерологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Detrite
Аналус
Detrite


Скорпион Овца
Сообщения : 224
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 32
Откуда : Иваново

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyВс Янв 03, 2010 9:15 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Silent

Silent


Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Киев

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyВс Янв 03, 2010 11:14 pm

В данном случае упор больше у меня идет на время начитки, чем на количество повторений.

но альтернативой может служить чтение 555 или 777 раз, для тех же целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold

Leopold


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-09

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyВт Мар 09, 2010 6:51 am

Silent пишет:
В данном случае упор больше у меня идет на время начитки, чем на количество повторений.

но альтернативой может служить чтение 555 или 777 раз, для тех же целей.

Чувак...прочитаешь 777 раз РОВНО при мне...я признаю что ты великий мастер))))) а вообще такие числа нафиг не нужны. количество раз надо смотреть в таком случае по назначению мантры. но в принципе раз 8 хватит то что надо. а вообще чтобы не парится 3 раз выше крыши...сакральная тройка!! и килька в томатном соусе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold

Leopold


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-09

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyВт Мар 09, 2010 6:52 am

Смысл не в количестве...а в качестве.....и вообще выучите одну мантру Ом и хватит вам на все случаи жизни по большому счету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silent

Silent


Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Киев

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyПт Мар 12, 2010 9:55 pm

исключительно из любопытства - приезжайте в гости)) прочту и 999 раз))
будьте искреннее и люди к Вам потянутся. А недостаток любви лучше бы восполняли иным методом Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Silent

Silent


Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Киев

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyПт Мар 12, 2010 9:58 pm

количество в мантровке имеет тот же смысл, что и любая форма в ритуальном действии. Это лишь форма и на этом основании можно согласиться с тем, что количество роли как таковой не играет. Но - не все же достигли мастерства, им нужны формы и количества) так что давайте будем лояльнее к высказываниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold

Leopold


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-09

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyВт Мар 16, 2010 5:11 pm

Silent пишет:
исключительно из любопытства - приезжайте в гости)) прочту и 999 раз))
будьте искреннее и люди к Вам потянутся. А недостаток любви лучше бы восполняли иным методом Wink

вопрос - а нахрена мне надо чтобы они ко мне тянулись?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold

Leopold


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-09

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyВт Мар 16, 2010 5:13 pm

Silent пишет:
количество в мантровке имеет тот же смысл, что и любая форма в ритуальном действии. Это лишь форма и на этом основании можно согласиться с тем, что количество роли как таковой не играет. Но - не все же достигли мастерства, им нужны формы и количества) так что давайте будем лояльнее к высказываниям.

поучите теософские сложения чисел. там все просто) правда) честно честно я читал) а заставлять людей биться об пол...смысл) надо учить тогда уж как надо, а усердие можно тренировать мытьем полов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Silent

Silent


Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Киев

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyЧт Мар 18, 2010 3:05 pm

ну вот видите)))
Вам нравится полы мыть изо всех сил... bounce
а я еще и иные методы воспитания воли использую))

а по теме, от которой мы отклонились слегка, главное- что это работает даже у людей далеких от понятий типа "магия" и "тайные знания". Для меня это куда как важнее чем измышления на тему соответствия призрачной истинности Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold

Leopold


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-09

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyПт Мар 19, 2010 1:04 am

То что работать будет это и ежу понятно)))) если базовые элементарные вещи не требующие спец подготовки не работают у людей далеких....нууу...значит что-то вы не так делаете) а вам я вижу очень нравится циклить мозг на 999 раз прочтенных строчках)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silent

Silent


Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : Киев

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyПт Мар 19, 2010 2:35 pm

Very Happy
если уж обо мне речь - то я люблю циклить мозг на арабском))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold

Leopold


Сообщения : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-09

Заклинания и техники Empty
СообщениеТема: Re: Заклинания и техники   Заклинания и техники EmptyПн Мар 22, 2010 5:30 am

на аарабских 999 строчках?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинания и техники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кабал Сумерек :: Общение :: Магия и эзотерика-
Перейти: